Подтверждения и дальнейшие действия в связи с аппеляционной жалобой на решение о лишении родительских прав при разводе

• г. Урай

Мы с супругом в разводе. Вместе не проживаем, участия в воспитании и содержании ребенка отец не принимает. На моём иждивении 3-х летний ребенок. Подано заявление в суд о лишении родительских прав. Вынесено решение о лишении, но адвокат супруга, которого назначил суд (самого отца в суде не было и место нахождения его не известно) подал аппеляционную жалобу/представление о том, что он не согласен с решением о лишении. Мне пришло ищзвещение, в котором предлагается подать возражение с приложением документов, подтверждающих эти возражения. Что за подтвержения я должна дать и как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать возражения на апелляционную жалобу, если желаете