Организация бизнеса - продажа изделий ручной работы через интернет и эффективное взаимодействие с мастерами

• г. Норильск

Я ИП, хочу продавать изделия ручной работы через интернет и заниматься полноценной раскруткой его в своем городе. Хочу производить (автор идеи и эскизов) так сказать, руками мастеров (так как своего времени нет совершенно) комплексные изделия. Например: для новородженного, люлечку один мастер, текстильные принадлежности другой, игрушку или модуль в стиле люлечки другой мастер. Как лучше мне оформить отношения с мастерами чтобы не оформлять их как наемных рабочих (соцпакет, аттестация рабочих мест и прочие затраты). И в то же время обеспечить им легальный зароботок? Спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте с ними договор подряда либо возмездного оказания услуг. Нужна будет помощь - обращайтесь.