Как решить проблему курения в квартире с маленьким ребенком?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, квартира - это общественное место? Если из 4-х человек в квартире курит один и плюс есть маленький ребенок в доме. Кто курит у него своя комната. Но он накуривает так, что весь никотин по всей квартире... Что можно сделать?.

Ответы на вопрос (2):

Елена да общественное место можете обратится к участковому.

Пишите жалобу участковому, обязан провести с ним беседу либо составить адм. протокол