Борьба за право контролировать место жительства детей в разводе с женой-сектантом

• г. Саратов

С женой натянутые отношения, так как она является членом американской секты и пытается без моего согласия вовлечь двух наших несовершеннолетних детей. Сектанты приходят в нашу совместнонажитую квартиру и обрабатывают жену и детей. Недавно я купил отдельную квартиру и переехал жить отдельно. Могу ли я по суду определить место жительства детей со мной без развода с женой-хочу чтобы дети выросли нормальными людьми.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд об определении места жительства детей .

Без расторжения брака - только добровольно, по договору между родителями.