Борьба за право контролировать место жительства детей в разводе с женой-сектантом
• г. Саратов
С женой натянутые отношения, так как она является членом американской секты и пытается без моего согласия вовлечь двух наших несовершеннолетних детей. Сектанты приходят в нашу совместнонажитую квартиру и обрабатывают жену и детей. Недавно я купил отдельную квартиру и переехал жить отдельно. Могу ли я по суду определить место жительства детей со мной без развода с женой-хочу чтобы дети выросли нормальными людьми.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Подавайте иск в суд об определении места жительства детей .
Спросить12.02.2014, 04:11,
г. Санкт-Петербург
Без расторжения брака - только добровольно, по договору между родителями.