Право на две пенсии - возможность для военного пенсионера продолжать получать гражданскую пенсию

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер, продолжаю работать и стаж на гражданской должности уже больше 25 лет. Имею ли право получать две пенсии: военную и гражданскую?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Павлович, не имеете права.

Если Вы достигли возраста 60 лет, то Вам надо обратиться в Ваш районный отдел пенсионного фонда России.