Как улучшить жилищные условия для двух семей, проживающих в проходных комнатах хрущевки?

• г. Ярославль

В двухкомнатной хрущевке, комнаты проходные, общей площадью 44 кв. м проживает и прописаны 5 человек. Т.е две семьи. Трое взрослых и двое несовершеннолетних детей. Какие у нас права для улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят на учет

обратитесь в местную администрацию