Уволенный полицейский Мавлидин Алхасов рассказал о происшествии с заместителем по кадрам, оскорблявшим его во время намаза

• г. Махачкала

Я Алхасов Мавлидин работаю в полиции находясь на посту я делал намаз в это время подошел зам. по кадрам начал оскоблят намаз не цензурно выражаться на ислам уволили по статьд. Раньшд взыкание не было.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действие в суде о незаконном увольнении, такое право у вас есть.

Только суд может признать ваше увольнение незаконным, восстановит вас в должности и примет решение о взыскании денежных компенсаций