Продавец отказывается отдать ПТС после покупки авто в кредит - как поступить?

• г. Волгоград

Дорбый вечер. У меня такой вопрос. 23 января 2014 года я купил авто в салоне uz Daewoo (в кредит часть суммы). Продавец обещал в течении 10 банковских дней отдать ПТС, (по договору 14 дней) . С сегоднейшего дня началась просрочка. Я с утра поехал написал притензию. На что они мне ответили что в салоне из главных никого нет. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Павел! Ваши действия соблюсти претензионный порядок обращения, надлежащим образом известить салон. далее в судебном порядке решать вопрос.Удачи

Павел, в претензии что просите? Надо получить отметку о принятии на своем экземпляре, если не принимают - направьте заказным письмом с уведомлением. Будут вопросы - обращайтесь, посмотрим что с договором.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.