Программа бесплатного жилья в г. Красный Кут - Русские немцы остались без жилья из-за распродажи квартир другим национальностям - возможности решения ситуации

• г. Саратов

Меня интересует такой вопрос: В г. Красный Кут Саратовской области проходила программа, по предоставлению бесплатного жилья русским немцам, мы собрали все документы и встали в очередь, жильё нам в итоге не предоставили, сказав что программа закончилась, все квартиры заняты и наша очередь не подошла. В итоге выяснилось что большая часть жилья была распродана. И в квартирах этих большая часть не немцев а армян, казахов, корейцев и т.д. Можем ли мы чего то добиться сейчас, и на сколько это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.