Какие шаги необходимо предпринять, чтобы признали меня дееспособной и зарегистрировать ООО в 17 лет - необходимые документы и инстанции

• г. Одесса

Мне 17 лет и нужно зарегистрировать ооо, я так поняла чтобы я могла его зарегистрировать мне нужно, чтобы я официально была дееспособной. Куда мне нужно обращаться чтобы меня признали дееспособной и какие документы будут нужны при оформлении дееспособности.

Ответы на вопрос (1):

Карина, обращаться никуда не надо, Закон говорит, что необходимо дожить до 18 лет и наступает полная свобода действий.