Можно ли перевести ребенка с сельского в городской садик или в городе нам нужно вставать в очередь.

• г. Смоленск

Можно ли перевести ребенка с сельского в городской садик или в городе нам нужно вставать в очередь.

Ответы на вопрос (1):

Второе - в общем случае одно муниципальное образование ничем не отвечает перед жителями другого муниципального образования.