Последствия неполного погашения кредита - риск судебного разбирательства, возможное изъятие имущества и другие последствия

• г. Кемерово

Что грозит если не платить кредит полностью, а вносить каждый месяц небольшие суммы? Может ли банк подать в суд и забрать имущество? И что вообще при этом грозит?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

При наличии задолженности, Банк вправе подать иск в суд о взыскании долга, а судебный пристав наложить арест на имущество.