Ложные показания оценщика - как составить акт для предоставления в суд и защитить свои права по выкупу помещения по 159 ФЗ

• г. Екатеринбург

Выкупаем помещение по 159 фз,оценщик оценил помещение с капитальным ремонтом, которого небыло (завысил стоимость)……и через полгода начали ремонт, все разрушили, как составить акт для предоставления в суд, в котором отразить ложные показания оценщика? Тел 89089075706 Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! немного не понял суть вопроса. Вы владеете помещением на праве аренды. Возникло право выкупа помещения по ст. 159-ФЗ, подали заявление о выкупе. Администрация назначила оценку. Пришел оценщик и оценил стоимость помещения для выкупа с ремонтом (неотделимыми улучшениями, которые вы сделали без согласия собственника помещения). Так что ли?

Потом вы все сломали и хотите произвести оценку снова?.

с уважением, Березовский С.В. +7(912)692-84-11