Возможность предоставления временной прописки для иностранного работника - права, риски и доли в квартире

• г. Пермь

У мамы на работе работает человек, из другой страны, и просит чтобы мама ему дала временную прописку у нас в квартире. Можно ли это сделать? Будет ли он иметь право на долю в квартире? И чем мы рискуем при этом?

Ответы на вопрос (1):

Прописка не дает никаких прав претендовать на собственность в квартире