Квартира у нас приватизирована на 3 х человек в равных долях, я, мама и брат мамы.

• г. Красноярск

Квартира у нас приватизирована на 3 х человек в равных долях, я, мама и брат мамы. До момента приватизации мы не подумали, что после его смерти, возможно дочь его будет претиндавать на его долю в нашей квартире, это так? и как можно его исключить из приватизации, оставить ему только прописку, что то можно сделать в этой ситуации, чтобы сохранить квартиру нам?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, она же наследница первой очереди