Какие права у меня на долю в однокомнатной квартире после развода?

• г. Москва

За время совместного проживания была приобретена однокомнатная квартира. Была оформлена доверенность у натариуса, что я разрешаю заниматься оформлением документов моей бывшей жене. На сегодня в квартире никто не прописан, но она записана на жену. Имеется ли какой-нибудь срок по востребованию моей доли после развода.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег! Вы сможете подать исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества - квартиры, в течение 3 лет после развода. С уважением, Александр Тимофеев.