Опаздывает направление на комиссию по инвалидности после перенесенного инфаркта - вопросы о медицинских расходах и трудоспособности

• г. Волжский

Я перенёс обширный инфаркт 13 июля. Месяц отлежал в больнице. Сейчас нахожусь под наблюдением участкового кардиолога. На данный момент после инфаркта не работаю, больничного нет! Врача просил отправить меня на комиссию по получению инвалидности, но она до сих пор меня не направляет, находит какие-то отговорки. Хотел узнать, через какой промежуток времени меня должны были отправить на комиссию по инвалидности? Дохода у меня нет, а лекарства дорогущие выписывает.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос не относится к юридическим