Возможно ли отозвать платеж после попадания в руки мошенников?

• г. Нижний Новгород

Я осуществил платеж по реквизитам и оказалось это мошенники, теперь отозвать платеж, это возможно? Операция была осуществлена 5.02.2014 г.

Ответы на вопрос (3):

если осуществлен платеж, то отозвать или приостановить не можете. если у вас есть информация о получателе, то необходимо обращаться в суд с иском о неосновательном обогащении. если данных нет, то в компетентные органы. там обязаны установить личность получателя