Почему мужу прислали штраф спустя два года и что делать дальше?

• г. Московский

Два года назад мой муж попал в аварию.. машина на которой он ехал была не его. но разрешение на эту машину у него было с собой и так же все остальные документы... машины обе были застрахованы но гаи записали его ф.и.о а не того на ком застрахована машина... помогите пожалуйста разобраться почему с пустя 2 года они прислали нам документ о том что у него штраф в размере 57.000 руб. так постановил суд... если не уплатит.. у него закрыт выезд с России... меня волнует один вопрос почему же они на протяжении этих 2 лет не ставили его в известность что он должен уплатить штраф... это при том что обе машины застрахованы... ПОЧЕМУ ТАК.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Исходя из Вашего вопроса возникают вопросы и необходимость ознакомиться с материалами. Приходите на очную консультацию (бесплатно) и посмотрим что можно сделать в Вашей ситуации. Для более детального ответа или помощи обращайтесь по эл. почте natali.kuzne2011@yandex.ru, либо по указанному телефону, либо в личные сообщения на данном сайте.