Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры, принадлежащей владельцу до брака?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры, которой я являюсь собственником и квартира была приопретена до брака, на данный момент брак расторгнут и ребенок проживает с матерью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете...в судебном порядке