Как вернуть деньги после несостоявшегося ремонта машины у частного мастера без договора и расписки на оплату запчастей?

• г. Киров

Отдала в ремонт машину частному лицу без заключения договора. При этом отдала отдала определенную сумму на заказ запчастей без расписки. Но ремонт не состоялся. А мастер скрывается и возрат денег не производит. И эта ситуация длится 3 месяца. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Возврат денег возможен в судебном порядке, но если нет расписок, то это практически нереально.