Заключение мирового соглашения после решения суда - возможно ли и где это заверяется?
199₽ VIP

• г. Волжский

Возможно ли заключение мирового соглашения после вынесения решения судом (апрбитраж, между ИП и ООО)? Исполнительное производство не возбуждено. Если ДА, то заверяется ли где-то такое соглашение?

Ответы на вопрос (7):

Да, возможно, на любой стажии

Возможно ли заключение мирового соглашения после вынесения решения судом (апрбитраж, между ИП и ООО)? Возможно в ССП

Без проблем , обращаетесь в тот же суд с заявлением об утверждении мирового соглашения. Суд утвердит.

Можно, нотариально заверяете и не предъявляет исполнительный лист