С чего начать и что нужно для принудительного разъезда с родственниками из неприватизированной кв.

• г. Москва

Господа Юристы! С чего начать и что нужно для принудительного разъезда с родственниками из неприватизированной кв. На приватизацию и разъезд купля-прдажа они не согласны.

С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Для принудительного размена на основании ст. 72 ЖК РФ Вам необходимо подобрать вариант размена, предложить его остальным проживающим, получить отказ или не получить никакого ответа в течение месяца, после чего можете обращаться в суд. Предложение должно быть нотариально удостоверено. С уважением, Дмитрий Константинович.