СМС-уведомление о возможных последствиях невыплаты кредитов в связи с финансовыми проблемами

• г. Раменское

Не платил кредиты из за финансовых проблем. Сегодня получил вот такое смс Клевцов В.С. 10.02.2014 в 19-00 находитесь по адресу регистрации с чеком об оплате 4900 р по кредитной карте. В противном случае вероятна оценка им-ва на всю сумму долга с участковым и понятыми. Но я там только прописан, квартира приватизирована на мать.

Ответы на вопрос (1):

не обращайте внимания на подобные смс - только по решению суда могут быть арестовано имущество принадлежащее лично вам