Можно ли признать договор поручительства не действительным, если на момент заключения договора поручитель был неплатежеспособен.

• г. Курск

Можно ли признать договор поручительства не действительным, если на момент заключения договора поручитель был неплатежеспособен.

Ответы на вопрос (2):

нет , нельзя = это не основание для признания недействительным договора

Можно это сделать по другим основаниям но не по этому

Почитайте ст 367 гк рф