Как оспорить неправильное наложение штрафа за не пристегнутый ремень и подать апелляцию в суд?

• г. Люберцы

Выписали штраф вроди за то что ремен небыл пристегнут, а ремен был пристегнут. Я не падписал постанавление, дали еще один пратакол. Что делать сейчас, хачу падать суд.

Ответы на вопрос (1):

Постановление можете обжаловать в суде в течение 10 kytq с момента его выдачи вам на руки.

Спросить
Пожаловаться

Остановили инспектора дпс якобы за не пристегнутый ремень, хотя ремень был пристегнут, выписали постановление направили в суд мол там решите были вы пристегнуты или нет. Доказательства у них нет. Что делать в данной ситуации?

Идти в суд?

Какие документы брать?

Остановили машину проверили багажник, под капотом, выписали штраф на отсутствие огнетушитель и аптечки, а также, что не пристегнул ремень безопасности, хотя ремень был пристегнут и сотрудник это видел, правомерно ли действие сотрудника ГИБДД?

Выписали постановление и протокол за ремень который был пристегнут, аргументация сотрудника ДПС Я видел вы были не пристегнуты в постановлении написал Оспариваю. В протоколе написал С действиями сотрудников ДПС не согласен, т.к ПДД не нарушал. Во время движения тс был пристегнут отстегнулся после полной остановки чтобы достать документы. Что мне делать дальше?

Сейчас остановили в селе и выписали штраф, за то,что ремень безопасности был пристегнут только на груди, сказали, что нужно чтобы ещё и на животе надо быть пристегнут. Это законно?

Выписали штраф за не читаемый номер при том что на уличе шол дождь и также был выписан штраф за непристегнутый ремень хотя я был пристегнут куда мне обратится чтоб онулировать эти штрафы. Оба штрафа были выписаны в республике татарстан.

Меня остоновил сотрудник ГИБДД и выписал штраф за не пристегнутый ремень пассажира 500 р и пасажиру выписал штраф 500 р. Сам я был пристегнут пассажир сидел сзади не пристегнутый имел ли права выписывать 2 штрафа за один ремень?

Остановил ИДПС, у меня беременная жена не пристегнута, т.к. давит ремень на живот, я был пристегнут. ИДПС оформил постановление, что не пристегнут был я, и постановил штраф 1000 рублей. ИДПС составил только постановление, я подписал постановление и получил копию. Проткол ИДПС при мне не составлял, копию протокола я не получил. Что делать в данном случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф за не пристёгнутый ремень хотя я был пристёгнут видео фиксацию мне не предъявили что делать!

Остановили за не пристегнутый ремень. Выписали постановление об административном нарушении. Я написал несогласен, затем выписали протокол. В протоколе я указал что был пристегнут. Дали 10 дней на обжалования. Или уплатить штраф 1000 руб. Как обжаловать, и каков возможный результат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение