Как оспорить неправильное наложение штрафа за не пристегнутый ремень и подать апелляцию в суд?

• г. Люберцы

Выписали штраф вроди за то что ремен небыл пристегнут, а ремен был пристегнут. Я не падписал постанавление, дали еще один пратакол. Что делать сейчас, хачу падать суд.

Ответы на вопрос (1):

Постановление можете обжаловать в суде в течение 10 kytq с момента его выдачи вам на руки.