Каким образом прописанные в семейной трехкомнатной квартире 7 членов семьи могут улучшить свои жилищные условия?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос, у нас имеется 3-х комнатная квартира 54,50 кв метра, в ней прописаны я, моя мама, двое моих детей, муж и отец, скоро родится третий ребенок, т е получается, что прописано 7 человек, из них я являюсь собственником 2/3 и моя мама 1/3 квартиры, имеем ли мы право с моим мужем и детьми после рождения третьего ребенка встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

да имеете право. для конкретного разъяснения обратитесь в жилищный отдел вашей администрации