Программа воссоединения семьи в России - условия и процедура

• г. Дубоссары

Скажите пожалуйста действует ли программа воссоединения семьи в России? (У меня гражданства ни какого не имеется муж гражданин РФ). Если действует, то как? Какие операции необходимо проделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария.

Вы гражданка, помимо ПМР, ещё и РМ, хотите Вы этого или нет. Дубоссары относятся к РМ. Если муж гражданин РФ и в браке Вы более 3-х лет-возможно вступление в гражданство РФ в упрощённом порядке.