По решению суда сделка купли-продажи недвижимости признана действительной, ответчик-продавец иск признал полностью.

• г. Краснодар

По решению суда сделка купли-продажи недвижимости признана действительной, ответчик-продавец иск признал полностью. В решении формулировка для исполнения юстицией признать сделку. Каким образом теперь зарегистрировать право собственности в юстиции.

Ответы на вопрос (1):

Мария!!! Все таки не понял "сути решения суда". Может быть вынесено решение о регистрации сделки или переходе права сосбственности. Необходимо с копией решения суда обратиться в орган юстиции с соответствующими документами.