Хочу уйти на пенсию, пенсия наступила 23 января 2014 года, по 14 февраля отпуск. С чего начать? ФСИН.
• г. Балашиха
Хочу уйти на пенсию, пенсия наступила 23 января 2014 года, по 14 февраля отпуск.
С чего начать? ФСИН.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Как говорится, начните с начала...подайте заявление в орган ПФ РФ, т.к. пенсия назначается только с даты подачи заявления.