В суде рассматривается дело о задолженности с процентами - какое решение ожидается?

• г. Ульяновск

Брала деньги в организации быстро деньги выплатить не смогла проценты росли и росли сейчас они подали в суд. Какое решение вынесит суд. Придется отдавать сумму с процентами или только ту что брала.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Есть вероятность признания отдельных условий договора "кабальными", что приведет к невозможности взыскания указанных в договоре процентов.

Обратитесь к юристу. Практика по подобным делам у нас наработана.