Хотелось бы узнать, возможно ли оформиться на инвалидность, если с момента травмы полученной в армии, прошло год и 2 месяца?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы узнать, возможно ли оформиться на инвалидность, если с момента травмы полученной в армии, прошло год и 2 месяца

Василий, на этот вопрос вам даст ответ МСЭ (медико социальная экспертиза) а не юристы. просите у лечащего врача посыльный лист (заполненный) и проходите врачей.