Влияние временной регистрации родственницы и ее ребенка на имущество и будущий развод

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Моя родственница просит временно зарегистрировать ее в моей квартире. Она беременна и у нее маленький годовалый ребенок. Мы с мужем не грани развода, она не знает. Если возникнет вопрос раздела имущества, при разводе, как скажется регистрация родственницы с детьми в нашей квартире на нашей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

При продаже Вами квартиры, Ваша родственница должна будет снятся с рег.учёта.