Как суды проводят процедуру раздела автомобиля при дележке имущества? Влияют ли на реальную цену всех оценок и комиссий?

• г. Бийск

Если делить авто при разделе имущества. Как проводят суды эту процедуру? Авто стоит на рынке 530 т. р. мне сказали что со всеми оценками и комиссиями и.т.д реальная цена возможно станет тысяч 320 подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Независимая оценка и у кого остаётся авто, выплачивает половину денежных средств стоимости авто, второй половине.