Можно ли перенести досрочный ежегодный оплачиваемый отпуск мужу на летний период в связи с беременностью жены?

• г. Мончегорск

Дадут ли досрочно очередной ежегодный оплачиваемый отпуск мужу, если жена беременна?

Детали вопроса: Дадут ли досрочно очередной ежегодный оплачиваемый отпуск мужу, если жена беременна? Отпуск запланирован на сентябрь, возможно ли перенести его на летний период в связи с беременностью жены?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, на усмотрение руководителя, могут и не дать.