Как перевестись в другой отдел и изменить место работы, если текущее место отказывается подписать согласие?

• г. Североуральск

У меня такая ситуация: хочу перевестись в другой отдел в другой город, на прежнем месте работы отказываются подписывать и говорят через увольнение. Пишут в рапорте отказ! Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.У меня такая ситуация:хочу перевестись в другой отдел в другой город,на прежнем месте работы отказываются подписывать и говорят через увольнение.Пишут в рапорте отказ!Что делать в данной ситуации?

Алексей, в данное время таков закон и многие которые прошли через увольнение, обратно приняты уже не были, а решать вам.