Вопрос: каким образом могу поменять фамилию, не выезжая на украину?

• г. Москва

Я гражданка украины. Проживаю в Москве с 1996 года. В марте 2006 г. вышла замуж за гражданина РФ. Взяла его фамилию.

Вопрос: каким образом могу поменять фамилию, не выезжая на украину? Можно ли это сделать через консульство украины?

Ответы на вопрос (1):

Произвести обмен загран.паспорта Вы можете, обратившись в консульство Украины.