Как эта квартира будет (и будет ли вообще) делиться в случае распада семьи?

• г. Ижевск

Какие у меня, как у жены, есть шансы на 1/2 однокомнатной квартиры?

Куплена в рассрочку на 12 мес. в строящемся доме, договор со строительной фирмой на мужа, оформлен в период совместного проживания, но без брака.

Позже брак зарегистрировали, и эта квартира будет зарегистрирована в рег. палате на мужа уже будучи в браке.

Ответы на вопрос (1):

Всем по 1/2, но это на данный момент и вам возможно придется доказать, что деньги за квартиру Вы выплачивали уже будучи в браке.