Возможно ли оспорить в суде договор ренты, заключенный матерью детей, которые узнали о нем только после ее смерти?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста могут ли дети оспорить в суде договор ренты, который заключила их мать 3 года назад. А они узнали об этом только после её смерти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А они узнали об этом только после её смерти?

Анна,а о том что матери требуется уход. лети тоже не знали?, -не оспорите.

могут обратиться в суд с иском о признании договора недействительным, если для этого имеются основания