Может ли начальник паспортно-визовой службы отказать в регистрации иностранного гражданина в моей квартире, если я, моя жена и сын (28 лет) являемся собственниками и не проживаем там?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, может ли начальник паспортно визовой службы отказать в регистрации иностранного гражданина в моей квартире если там прописаны я, моя жена и сын (28 лет). Никто из нас в этой квартире не живёт, но все трое являемся собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Никто из нас в этой квартире не живёт, но все трое являемся собственниками?

Роман, может. только с согласия всех троих. ведите всех в отделение УФМС и давайте разрешение на регистрацию.