Возможность ареста имущества и ограничения выезда при наличии долга перед банком в размере 4000000

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста. У меня долг перед банком 4000000, платить нечем, вношу небольшие суммы. Сегодня позвонили из судебных приставов и сказали что приедут арестовать имущество в целях обеспечения иска. Ни каких уведомлений по подаче иска не было. Вопрос: могут ли арестовать автомобиль оформленный на жену, квартиру в которой я только прописан и в приватизации не участвовал и могут ли запретить выезд за границу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выезд за границу безусловно. Авто не арестуют если на жене и по иску она не проходила.