Как вернуть подоходный налог за квартиру, купленную в 2014 году после использования возврата налога за строительство жилого дома в 1998 году?
• г. Уфа
В 1998 г. воспользовались возвратом подох. Налога со строительства жилого дома (сумма была небольшая). Можем ли вернуть подох. Налог за квартиру купленную в 2014 году. И действует ли здесь сумма от 2 млн (за минусом возврата 1998 г.). Или же от 600 т.р. как раньше было.
Ответы на вопрос (2):
г. Стерлитамак
В первый раз вы воспользовались возмещение по старому закону, поэтому вы вправе воспользоваться в полном объеме ( без учета 1998 г)
Спросить11.02.2014, 06:21,
г. Уфа
Можете, т.к. в 1998 г. Налогового кодекса ещё не было.