Заявитель я. Могут ли рассмотретьи отказать в мое отсутствие, если я на больничном.

• г. Томск

Каким образом рассматриавается аппеляционая жалоба? Если заседание назначено, а я заболела. Заявитель я.

Могут ли рассмотретьи отказать в мое отсутствие, если я на больничном.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!!

Рассмотрение жалобы отложат. Представьте суду копию больничного листа.