Как вернуть деньги после печати фотографий в плохом качестве?

• г. Владивосток

Отдала в печать фотографии, их напечатали в очень плохом качестве, размытые, головы обрезаны и пр..., на просьбу переделать работу или вернуть деньги ответили отказом, сославшись на плохое качество предоставленных файлов, но те же самые файлы я напечатала в другой компании и получилось очень хорошо! Как мне заставить недобросовестного исполнителя вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

При наличии документов на оплату заказа деньги вернуть можно, если хотите то я могу этим заняться.

Если исполнитель отказывается добровольно исполнить ваши требования, то вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском. Нужна будет помощь - обращайтесь.