Может ли бывшая жена продать долю моего сына в нашей общей квартире без нашего согласия, учитывая мою инвалидность?

• г. Пермь

Я инвалид 1 группы, проживаю в 3-х комнатной квартире, где являюсь собственником 3/8 доли, собственник мой отец 3/8 и мой сын 1/4 доли. Может ли бывшая жена продать долю моего сына без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

По закону не может.

Если сумеет обойти закон, то сможет.