Как замужество и смена фамилии могут повлиять на оформление квартиры и необходимость переоформления документов?

• г. Теберда

Я вышла замуж и поменяла фамилию, сейчас хочу продать квартиру, но она оформлена на старую фамилию. Нужно ли заново оформлять документы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не нужно. нужно предоставить свидетельство о браке.