Возможно ли оспорить приватизацию муниципальной квартиры в случае выписки и усыновления

• г. Краснодар

Я хочу приватизировать сейчас уже муниципальную 3-х ком. кв. , но раньше получали эту квартиру от его военного ведомства, бывшый супруг военнослужащий, он с несовершеннолетней дочерью выписались из квартиры и зарегистрировались в частном доме у его новой супруги, прежде чем он выписался дал нотариальную доверенность на приватизацию и отказался от права приватизации, я дала согласие на усыновление (удочерение) нашей дочери его супруге. Возможно ли в дальнейшем оспорить приватизацию этой квартиры кому нибудь из них?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с заявлением о приватизации квартиры только на вас.