Нужно ли согласие всех проживающих на прописку ребенка при получении паспорта, если он не проживал в квартире со времени развода?

• г. Москва

Господа юристы! Ребенку исполняется 14 лет Он содня рождения был зарегистрирован на площади отца в муниципальной квартире. Томже прописаны родители и сестра его отца. Мама с отцом ребенка в разводе уже 7 лет. При получении паспорта нужно ли будит согласия всех проживающих на прописку ребенка, если с момента развода он в этой квартире не проживал, а прживал на площади мамы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно.Обращайтес в пспортный стол по месту прописки с заявлением о выдаче паспорта и все. Штамп о прописке поставят никого не спрашивая.