Какие мои действия при подачи в суд, в случае утрате автомобилем товарного вида. Какие док - ты?

• г. Кемерово

Какие мои действия при подачив суд, в случае утрате автомобилем товарного вида. Какие док - ты?

Ответы на вопрос (1):

Документом подтверждающим утрату товарного вида, является заключение экспертизы.

Для чего, необходимо провести такую экспертизу с вызовом на экспертизу другой стороны.