Заведующий детского сада поразил подготовку воспитателя к открытому мероприятию - было ли вынесено справедливое замечание?

• г. Николаевск

Воспитатель детского сада плохо подготовила открытое мероприятие. Хотя заведующий буквально по полочкам разложила все требования и порядок проведения. За ненадлежащую подготовку заведующий вынесла воспитателю замечание. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

День добрый.

Если с работника взяли объяснени и все по закону, и нарушены пункты должностной инструкции то правомерно

смотрите свои должностные инструкции - это первое. замечание было в приказе? письменно? любое дисциплинарное взыскание без доказателств незаконно. можете отменить в суде. если замечание было устон, то не стоит волноваться, не будет влиять на вашу з/п и карьеру.